
Глава Хакасии отправляется в командировку в Москву. Руководитель региона будет работать в столице два дня – понедельник и вторник, сообщили 19rus.info в пресс-службе главы. Вместе с ним летит и заместитель Ирина Войнова.
Валентин Коновалов примет участие в седьмом Международном военно-техническом форуме «Армия-2021», организатором которого выступает Минобороны.
У главы Хакасии также запланированы рабочие встречи в федеральных министерствах и ведомствах.Об их итогах журналистам обещали сообщить.
В республику Валентин Коновалов вернется в среду. Исполнять обязанности главы Хакасии будет его заместитель Ольга Пономарева. Сегодня в 10.00 она проведет очередное заседание оперативного штаба при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения COVID-19.